Новости и пресс-релизы

Чемпионы Украины станут лицом «Моршинская Спорт — Первое правило тренировок»


«Моршинская» продолжает поддерживать и популяризировать спорт в Украине, вдохновляя украинцев вести здоровый образ жизни и поддерживать гидробаланс своего организма. Поэтому в 2019 году лицом кампании «Моршинская Спорт — ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕНИРОВОК» * станут спортсмены-чемпионы, которые прославили нашу страну и уже достигли выдающихся результатов на мировом уровне.
Лицом 2 этапа кампании стали:
— Станислав Горуна, чемпион Всемирных игр по каратэ;
— Дарья Белодед, чемпионка мира по дзюдо;
— Михаил Романчук, чемпион мира по плаванию.
В июле 2019 года, «Моршинская» подарила Михаилу собственную звезду на «Площади звезд» ТЦ «Гулливер».
«Мы хотим стать еще одной ступенькой для популяризации спорта в Украине. Создать некую «гильдию» талантливых украинских спортсменов. Ведь эти люди поддерживают ценности бренда — вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, развивать свое тело и на своем примере показывают важность регулярного питья воды и поддержания гидробаланса организма для его самовосстановления»- прокомментировала Наталья Ревика, директор по маркетингу IDS Ukraine.
Лимитированная серия с новыми героями — спортсменами на этикетке уже на полках магазинов.
* В 2018 году природная вода «Моршинская» запустила кампанию «Моршинская Спорт — ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕНИРОВОК», в рамках которой молодые спортсмены мирового уровня смогли стать примером и вдохновить украинцев вести активный образ жизни и держать себя в форме. И делать это правильно — с поддержанием гидробаланса во время тренировок. Ведь при физических нагрузках ничто так не истощает организм, как потеря воды. И ничто так просто не компенсирует эту потерю — как легкий минеральный состав природной воды из моршинских источников.
Больше информации Вы сможете найти на сайте: https://www.morshynska.ua/sport/#5