Новости и пресс-релизы

Моршинская на Atlas Weekend «21

 

Встречайте крутые интерактивные зоны, сортировочные станции и вашу любимую природную «Моршинскую» на главном летнем фестивале страны

Наслаждаться ярким музыкальным событием 2021 года — танцевать до умопомрачения, пить природную «Моршинская», хвойный Pine Water, тусить с младшим братом на интерактивной площадке, освежаться «Моршинской с ароматами», любоваться своим малышом в зоне «Моршинки», восстанавливать гидробаланс, знакомиться с собственной природой и наслаждаться красотой Карпатских гор.

Atlas Weekend, у нас на тебя масштабные планы, ведь в этом году мы подготовили действительно особенные зоны. Держите географию наших активностей на ближайшую неделю!

  • В главной зоне вас ждут величественная атмосфера заповедных гор и неповторимая природа карпатского края, где ежедневно зарождается «Моршинская». Здесь — фотозона и артобъекты, музыка и танцы, лобби для отдыха с новинками бренда и обязательная норма в 1,5 л чистой природной Моршинской ежедневно.

    И, главное, здесь нас ждет любимая «Моршинская»: освежающая с ароматами, классическая негазированная 1,5 л и файный потому что хвойный Pine Water!
  • Безопасная и комфортная зона «Моршинки» для самых маленьких гостей фестиваля. Здесь классно и удобно с первых дней жизни и в течение всего Atlas Weekend.
  • Погружение в приключения в «Карпатских джунглях» — зона «Моршинская спортик» для маленьких умников и юных супергероев.
  • Сортировочные станции, которые будут расположены прямо на территории фестиваля. Будьте современными и ответственными, сортируйте: ПЭТ, банки, бумагу, одноразовые маски и перчатки на Atlas Weekend вместе с «Моршинской». Будьте толерантным к миру вокруг.

«В этом году на Atlas Weekend» Моршинская «подготовила развлечения для взрослых и детей, молодых родителей и молодежи, детей 0+ и каждого из вас. У нас будут крутые тематические зоны, ваша любимая «Моршинская», сортировочные станции, артобъекты, фотозона и множество интересного. Вместе мы отдохнем, потанцуем, конечно, выпьем Моршинской, почувствуем атмосферу заповедных гор, погрузимся в неповторимую природу карпатского края, где ежедневно зарождается Моршинская. Будет — невероятно, поэтому ждем каждого из вас», — рассказывает директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

На Atlas Weekend каждый сможет выбрать свою идеальную Моршинскую: «Моршинка» для самых маленьких, «Cпортик» для школьников, природная негазированная 1,5 л для вас в течение дня, новинка «Моршинская с ароматами» — для полезного освежения, уникальный Pine Water, который дарит вкусовые путешествие к вершинам горных Карпатских лесов. А после — сдать пустую бутылку на сортировку на наших станциях прямо на фестивале.

Будь здоровым. Будь в форме. Будь на Atlas Weekend’21 вместе с «Моршинской»! До встречи!