Новости и пресс-релизы

Моршинская на Atlas Weekend’ 21

 

Крутые интерактивные зоны, сортировочные станции, портал в невероятный мир украинских Карпат и наша любимая природная Моршинская на главном летнем фестивале страны

Моршинская на Atlas Weekend — это семь дней крупнейшего фестиваля Восточной Европы, сотни часов танцев, терабайты музыки в сердце, миллионы улыбок и воспоминаний на всю жизнь. Это крутые тематические аттракционы, сортировочные станции, зажигательная детская зона «Моршинская Спортик», уголок с заботой о самых маленьких посетителей от «Моршинки», подарки, ежедневная поддержка гидробаланса и развлечения для взрослых и детей. Это атмосфера заповедных гор посреди большого города и любовь, что объединяет нас в ритме Моршинской.

«Это была невероятная незабываемая неделю, которую мы вместе с вами провели на Atlas Weekend. Мы релаксировали в главной зоне, посвященной месту рождения природной Моршинской, погружались в «Карпатские Джунгли» со «Спортиком», безопасно и комфортно проводили время с самыми маленькими в зоне «Моршинки». Мы сортировали ПЭТ, банки, бумагу, одноразовые маски и перчатки прямо на территории фестиваля, вместе учились потреблять разумно и ценить мир вокруг.

А еще — конечно, мы поддерживали гидробаланс, наслаждались новинками и любимыми напитками: «Моршинка» для самых маленьких, «Спортик» для школьников, природная 1,5 л в течение дня, Моршинская с ароматами — для полезной свежести, уникальный Pine Water — для вкусовых странствий к вершинам горных Карпатских лесов. Мы уже ждем следующий Atlas Weekend, чтобы снова встретиться с вами», — рассказывает директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Напомним, что в этом году Моршинская стала официальным партнером Atlas Weekend, подготовила сразу 4 развлекательные тематические зоны для взрослых и детей 0+ и установила 7 сортировочных станций на территории фестиваля.

Будь здоровым. Будь в форме. Будь с Моршинской на крутых событиях в Украине!