Новости и пресс-релизы

МОРШИНСКАЯ СПОРТ — ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕНИРОВОК

Ярослава Магучих, Дмитрий Чумак, Елизавета Мерешко и Игорь Цветов в новой лимитированной серии “Моршинская Спорт”

Уже третий год подряд Моршинская поддерживает украинских спортсменов, вдохновляет заниматься спортом, следить за собственным телом и вводит тренд на здоровый образ жизни в серии “Моршинская Спорт”.

На сей раз главными героями кампании и нового современного дизайна этикетки стали титулованные спортсмены, олимпийцы и паралимпийцы – мировая рекордсменка по прыжкам в высоту, вице-чемпионка мира Ярослава Магучих, чемпион Европы по тяжелой атлетике Дмитрий Чумак, чемпионка Паралимпийских игр по плаванию Елизавета Мерешко и двукратный чемпион Паралимпийских игр по легкой атлетике Игорь Цветов. Они раскрывают свои секреты поддержания гидробаланса и воодушевляют преодолевать препятствия на пути к результатам.
“Уже традиционно ежегодно мы обновляем серию “Моршинская Спорт”, так как уверены на все сто процентов, что природная вода в сочетании с классной физической формой – залог отличного самочувствия и здорового тела”, – рассказывает директор по маркетингу ІDS Ukraine Анатолий Гордеев.
“Моршинская Спорт” усиливает результаты тренировок, благодаря идеально сбалансированному минеральному составу, который на 100% воспринимается организмом. Она насыщает, восстанавливает и дарит силы эффективно двигаться к новым свершениям. Вместе с нашими спортсменами, настоящей гордостью Украины, мы популяризируем формулу “Моршинская” + Спорт = Результат. Мы верим, что наша кампания вдохновит еще больше украинцев поверить в себя и начать заниматься спортом не “с понедельника”, а уже сегодня.
В этом году мы выбрали современный и даже брутальный дизайн для лимитированной серии, так как спорт – это всегда соревнование с собой, в котором победитель получает закаленный дух, выносливое тело и уверенность в своих силах. Так что результат точно стоит усилий”.
Занимайся спортом, употребляй суточную норму в полтора литра “Моршинской” и принимай вызовы, так как всегда остается место новым рекордам. На старт, внимание, марш – к большим победам вместе с “Моршинская Спорт”!