Новости и пресс-релизы

Morshynska plus AntiOxi Water: вода обогащенная здоровьем

 

Природная Моршинская + современные инновации = минеральная вода с антиоксидантами и микроэлементами Morshynska plus AntiOxi Water

Природа подарила нам чистую Моршинскую, которая на 100% воспринимается телом человека и восстанавливает его с каждым глотком. Мы обогатили ее антиоксидантом селеном и микроэлементами йодом, хромом и цинком, способствующим защите клеток от оксидативного стресса и получили Morshynska plus AntiOxi Water.

Благодаря уникальному составу, Morshynska plus AntiOxi Water — вода нового поколения. Йод способствует нормальному функционированию щитовидной железы и нервной системы. Селен — поддерживает иммунную систему. Хром благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему. Цинк отвечает за здоровое состояние кожи, волос и ногтей. В симбиозе с природной Моршинской, они создают продукт, который изменит наше представление о воде.

«Пока вы ежедневно прокачиваете свои скиллы в работе, учебе, спорте, уходе за телом, общении или даже развлечениях и отдыхе, мы с командой апгрейдим Моршинскую для вас. Наша миссия — сагитировать еще больше украинцев следить за гидробалансом, заботиться о своем здоровье и самочувствии. Наш приоритет — польза от каждого глотка Моршинской.

Я хочу представить инновационный продукт — воду с антиоксидантами и микроэлементами Morshynska plus AntiOxi Water. Это ваша любимая Моршинская в сочетании с йодом, селеном, хромом и цинком, которые укрепляют системы жизнедеятельности, насыщают организм полезными веществами и заботятся о вашем иммунитете. Это современный взгляд на естественность. Это вода, без которой трудно представить наше завтра», — рассказывает о новом продукте директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Вода, обогащенная микроэлементами и антиоксидантами — инновация в сфере healthy lifestyle, настоящий тренд на Западе, а теперь и открытие на рынке Украины. Сейчас Morshynska plus AntiOxi Water представлена ??в двух комбинациях — селен + йод (Se + I) и селен + хром + цинк (Se + Cr + Zn). Ищите на полках магазинов по всей Украине и заботьтесь о себе с новой Morshynska plus AntiOxi Water.