Новости и пресс-релизы

НОВАЯ КАМПАНИЯ MORSHYNSKA PLUS ANTIOXI WATER: ОБОГАЩЕННАЯ ЗДОРОВЬЕМ

 

Ежедневная поддержка здоровья и красоты в новой серии видеороликов инновационной минеральной воды с антиоксидантом и микроэлементами Morshynska Plus AntiOxi Water

Недавно на полках магазинов по всей Украине появился напиток нового поколения Morshynska plus AntiOxi Water с антиоксидантом селеном и микроэлементами йодом, хромом и цинком. А сегодня бренд представил серию роликов, посвященных здоровью и красоте. Главными героями видео стали фитнес-тренер Андрей Хомицкий, топ-модель Татьяна Рубан и балерина Анна Муромцева.

«Герои новой кампании Morshynska plus AntiOxi Water танцуют, занимаются спортом и моделингом. Каждый в своей стихии, в своем ритме. Все они ценят свое время, следят за самочувствием и останавливаются, чтобы восстановить гидробаланс и рассказать, почему выбирают AntiOxi Water

Вместе с Татьяной Рубан, Андреем Хомицким, Анной Муромцевой в видеороликах мы отвечаем на вопросы современного человека: как поддерживать молодость клеток, нервную систему и общий тонус организма? Как сохранять здоровье в ритме большого города, особенно во времена пандемии? Как восстанавливать и насыщать тело полезными веществами каждый день?

Morshynska plus AntiOxi Water еще более полезна вода, настоящий тренд и инновация в сфере здорового образа жизни. Йод способствует нормальному функционированию щитовидной железы и нервной системы. Селен поддерживает иммунную систему. Хром благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему. Цинк отвечает за здоровое состояние кожи, волос и ногтей. В сочетании с природной Моршинской они поддерживают красоту и здоровье вашего тела», рассказывает директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Morshynska Plus AntiOxi Water наша любимая природная минеральная вода, обогащенная антиоксидантом и микроэлементами, которые блокируют действие свободных радикалов и защищают клетки от негативного воздействия внешней среды. Morshynska plus AntiOxi Water представлена ??в двух комбинациях селен + йод (Se + I) и селен + хром + цинк (Se + Cr + Zn). Выбирайте свою в магазинах вашего города, заботьтесь и обогащайте себя вместе с Morshynska plus AntiOxi Water.

Смотрите видеоролики по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=wq1b3mEqrtk
https://www.youtube.com/watch?v=EGQSQgihcog
https://www.youtube.com/watch?v=NxrLzvLcHTU
https://www.youtube.com/watch?v=rLpddJ_zW10