Новости и пресс-релизы

Новая коммуникация «Моршинской». Твое тело = твое будущее!


Ты строишь будущее уже сегодня … Все, что нужно — уже в тебе … Это — твое тело. Оно — твой самый ценный ресурс. Тебе нужна природная вода «Моршинская». Она восстанавливает твое тело ежедневно, чтобы ты делал свой следующий шаг и достигал своей цели.
Это сообщение, с которым «Моршинская» обратилась к своим потребителям в новой рекламной кампании.

«Мы стремимся вдохновить всех укрианцев любить и заботиться о своем теле. Ведь тело — это человеческая первооснова. Точка отсчета, с которой все начинается. Оно выдерживает напряжение, несмотря на усталость, оно дарит нам ощущение радости. А главное — помогает достигать своей цели, своих стремлений и создавать будущее, — говорит Наталья Ревика, директор по маркетингу IDS Ukraine о новой коммуникации, с которой бренд природной воды «Моршинская» обратился к украинцам. — Наша аудитория — это прогрессивные, энергичные и смелые люди, которые двигаются вперед. Они меняют этот мир и вдохновляют на изменения других».

Новая креативная работа «Моршинской» — это своеобразный гимн здоровому и сильному человеческому телу и природной воде. Бренд призывает людей развивать, поддерживать и заботиться о своем теле и вдохновляет украинцев пить природную воду. Ведь чистая природная вода необходима телу, как вдох и выдох. Природная «Моршинская» восстанавливает организм для каждого следующего шага.
Достаточно необычным для украинского потребителя является формат рекламного сообщения. Ролик был снят на пленку, как фильм, в современной визуальной стилистике тандемом одним из лучших молодых режиссеров — IAMHERE: Maik Schuster & Max Paschke. Сообщение передано через впечатляющие визуальные образы пяти героев.

«Мы сознательно отказываемся от фальши «силиконовой» рекламы, которой так много в украинском эфире, и рассказываем истории людей, которые имеют смысл и глубину. Наша ответственность — создавать современный рекламный продукт высочайшего качества, как и наша естественная «Моршинская».
https://youtu.be/hDglMLlkHVA

Меняй будущее, создавай будущее. Заботься о своем теле. Оно — твой верный напарник. Восстанавливай его каждый день. Пей природную «Моршинскую» для своего следующего шага. ТВОЕ ТЕЛО = ТВОЕ БУДУЩЕЕ.