Новости и пресс-релизы

НОВЫЕ ГЕРОИ КАМПАНИИ «МОРШИНСКАЯ СПОРТ»

 

Лейля Аджаметова, Михаил Кохан, Марина Бех-Романчук, Сергей Емельянов и их первое правило тренировок в новой лимитированной серии «Моршинская Спорт»

Моршинская продолжает популяризировать активный образ жизни, поддерживать украинский спорт, знакомить нас с главными правилами тренировок и настоящими титулованными звездами международных соревнований, олимпийцами и паралимпийцами, которые ежедневно работают на имидж нашей страны в мире.

В этом году главными героями кампании стали: победительница и призер Паралимпийских игр, пятикратная чемпионка мира по легкой атлетике Лейля Аджаметова, чемпион мира и Европы и рекордсмен U-18 по метанию молота Михаил Кохан, призер мировых и континентальных первенств, чемпионка Универсиады по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук и чемпион летних Паралимпийских игр, мира и Европы по параканоэ Сергей Емельянов.

«Четвертый год подряд в рамках кампаний «Моршинская Спорт» мы знакомимся со спортсменами, которые вдохновляют идти к своей цели, несмотря ни на что, преодолевать преграды на пути к большим и маленьким победам и не обращать внимания на трудности. Каждый из них  — пример для подражания, настоящая суперзвезда и лицо украинского спорта. Все они — гордость, мотивация и стимул работать над собой.

Спорт — это ежедневная борьба, соревнования с собой, которое требует сил и вдохновения. Тренируйтесь, следите за гидробалансом и соблюдайте правила героев наших кампаний. Природная Моршинская в сочетании с классной физической формой — залог новых рекордов. Доказано лучшими из лучших», — рассказывает директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Природная вода из Моршинской долины, раскинувшейся у восточного склона Карпатского хребта, помогает улучшить результаты тренировок, имеет идеально сбалансированный минеральный состав и на 100% воспринимается организмом. Удобная Моршинская Спорт — первое правило тренировок! Это не просто слова. Это ежедневное обновление гидробаланса. Это новые рекорды и достижения. Это ваша внутренняя и внешняя красота, закаленный дух и неизменное правило каждый день.