Новости и пресс-релизы

“ПРИРОДА ТВОИХ КАРПАТ” В ЦЕНТРЕ КИЕВА

 

Моршинская совместно с известным фотографом Мариной Карпий открыла фотовыставку в столичном торговом центре Gulliver, посвященную месту своего рождения – аутентичному Карпатскому краю

Гостей ждал совместный проект бренда с фотографом Мариной Карпий – серия снимков, созданных во время недавнего карпатского @phototourkarpiy. Авторами фото стали участники тура, среди которых Алена Гудкова, Валерия Гузема, Наталия Самойленко, Лера Бородина и много других талантливых людей. Все работы – взгляд фотографов на уникальную связь человека и природы. В каждой – творческое высказывание на тему “Природа твоих Карпат”.

“Карпаты. Один из самых живописных уголков нашей страны. Вольный, самобытный, аутентичный край, где ежедневно случается магия зарождения Моршинской. Тут чувствуется дух свободы и бесконечная сила природы. Тут – прекрасные люди и невероятные виды, которые влюбляют с первого взгляда и не забываются уже никогда. Тут – место силы, куда за зовом сердца идешь, бежишь, едешь, летишь в любой момент своей жизни.

Недавно у нашей команды был именно такой момент – Моршинская стала частью первого украинского фототура Марины Карпий, прошедшего в Карпатах. Участники путешествия вдохновлялись, наблюдали, наполнялись энергией и обменивались эмоциями. И, конечно, фотографировали. Так что после тура у нас появился целый фотопроект, посвященный красоте природы и человека в ней. Само собой, мы не могли не поделиться им с вами.

Сегодня, в самом центре столицы, в Gulliver мы создали настоящий портал в Карпатский край. Тут каждое фото – возможность глазами разных авторов взглянуть на виды и почувствовать неповторимый вайб Карпат. Каждый снимок – особенное видение, не обязательно профессионального фотографа, но человека, который умеет улавливать прекрасное вокруг. Тут Карпаты, в которые влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь”, – рассказывает о фотопроекте директор по маркетингу ІDS Ukraine Анатолий Гордеев.

“Только что мы плакали и смеялись от счастья во время тура, и вот мы презентуем фото из Карпат в моем любимом Киеве. Очень круто, что мы смогли привезти эту особенную атмосферу домой и поделиться ею с вами всеми.

Это был первый фототур в моей родной Украине. И что я могу сказать? Во-первых, я абсолютно счастлива, ведь все получилось так, как я себе и не представить не могла. Наша команда, наши горы, рассветы, виды. Наши Карпаты! Пазл сложился. Во-вторых, сейчас, когда я смотрю на эти снимки, я могу точно сказать, что идеальный кадр может сделать человек любой профессии, главное – взгляд и желание”, – рассказывает фотограф Марина Карпий.

Фотопроект можно посетить в столичном Gulliver с 9 по 22 сентября, чтобы почувствовать и воочию увидеть “Природу твоих Карпат”.

Что? Совместный фотопроект Марины Карпий и Моршинской, посвященный “Природе твоих Карпат

Где? Киев, Спортивная площадь, 1 А. Атриум ТЦ Gulliver

Когда? С 9 по 22 сентября