Новости и пресс-релизы

ОБНОВЛЕННАЯ MORSHYNSKA PLUS PINE WATER — РЕЦЕПТ ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

Файная потому хвойная линейка MORSHYNSKA PLUS PINE WATER появилась в новом дизайне и пополнилась новым вкусом сладкой мандаринки

Мы знаем, что вы будете делать этим летом, ведь сегодня Моршинская представляет обновленную линейку наших любимых напитков! MORSHYNSKA PLUS PINE WATER — это взрывная энергия уникального экстракта сосновой хвои, портал в центр Карпатского леса, натуральные соки фруктов и ягод, природная сила Моршинской и четыре яркие вкусы: мяты, лимона и лимонника, черники и ежевики и мандарина. Это новый трендовый дизайн и современный напиток — без искусственных красителей, сахара и консервантов. Это ингредиент крутых летних коктейлей, рецепты которых мы разработали специально для вас.

«В этом году линейка MORSHYNSKA PLUS PINE WATER пополнилась новым крутым вкусом сладкой мандаринки и предстала перед нами в обновленном современном дизайне. Нас уже ждут четыре неповторимые вариации напитка с натуральными соками фруктов и ягод, идеально дополняющие экстракт сосновой хвои, ноль сахара и множество ощущений, которые дарят вкусовые путешествия к вершинам горных Карпатских лесов.

Кроме того, мы разработали особый рецепт взрывного лета. Вам понадобятся MORSHYNSKA PLUS PINE WATER, сезонные фрукты, ягоды, зелень и несколько простых шагов для приготовления коктейлей. Сканируйте QR-код на банке и узнавайте детали. Прохладные, освежающие, с приятной кислинкой и легкими сладкими нотами -— каждый обязательно найдет свой пайновий коктейль для лучших поводов», — рассказывает директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Открывайте для себя уникальный напиток — MORSHYNSKA PLUS PINE WATER на основе природной Моршинской с экстрактом сосновой хвои, неповторимым вкусом и ароматом ягод и фруктов. Плюсуйте наши коктейли в свои летние планы. Восстанавливайте гидробаланс ежедневно с ярким вкусом и потрясающим настроением. Ищите MORSHYNSKA PLUS PINE WATER на полках магазинов ваших городов. READY, STEADY, PINE!