Новости и пресс-релизы

НОВАЯ МОРШИНСКАЯ С АРОМАТАМИ — ПРИРОДНО ОСВЕЖАЕТ

 

Встречайте уже этим летом! Наша любимая природная Моршинская, наполненная свежестью ароматов, легкими нотами цитрусовых, фруктов и ягод

Природа подарила нам легкую сбалансированную Моршинскую, которая полностью воспринимается нашим организмом, поддерживает тело и восстанавливает гидробаланс. Мы обогатили ее натуральными ингредиентами и экстрактами и получили главную новинку этого лета Моршинскую с ароматами.

Моршинская с ароматами это сильногазированная природная вода, свежесть ароматов и легкие ноты цитрусовых, фруктов и ягод. Это три неповторимые вкусы лимон + лайм + мята, медовая груша, белая земляника + лесные ягоды. Это современный напиток без сахара, искусственных добавок и консервантов. Это два удобных форматы бутылка 1,5 л и банка 0,33 л. Это природная свежесть и новый продукт любимого бренда.

«Мы изобрели формулу этого лета (моего, так точно): 99,3% минеральной Моршинской + 0,7% натуральных ингредиентов и экстрактов = свежий легкий природный напиток, который так подходит жарким прогулкам любимым городом, атмосферным пикникам и идеальным беззаботным летним вечерам.

Моршинская с ароматами сочетает в себе свежесть и пользу природной воды и приятный аромат фруктов и ягод, удобный формат и современный состав, натуральную гидрацию и особый вайб. Наша новинка освежает легкостью, наполняет летним настроением и точно не оставляет равнодушным никого, особенно в охлажденном виде», рассказывает о новом продукте директор по маркетингу IDS Ukraine Анатолий Гордеев.

Моршинская с ароматами: найди глазами на полках магазинов своего города, открой, почувствуй аромат, попробуй раз и влюбись навсегда.