Новости и пресс-релизы

ЗВЕЗДА ИГОРЯ ЦВЕТОВА

 

Легкоатлет из Николаева, двукратный чемпион Паралимпийских игр и лицо кампании “Моршинская Спорт” Игорь Цветов получил именную звезду в Киеве

Имя николаевского спортсмена отныне высечено на “Площади звезд” в центре столицы возле ТЦ Gulliver. Аллею, основанную в 2015 году, украшают памятные знаки выдающимся украинцам, которые достигли весомых результатов в искусстве и спорте.

“Уже третий год подряд в кампаниях “Моршинская Спорт” мы знакомим украинцев с титулованными спортсменами из разных уголков страны, которые ежедневно работают на имидж Украины в мире. Среди них нет случайных людей, так как все они буквально потом и кровью завоевали свои победы. Каждый из них – настоящий супергерой, пример для подражания и гордость для Украины.

Каждый раз, когда лица “Моршинская Спорт” украшают обложки журналов, принимают участие в рейтинговых телевизионных проектах и получают заслуженные любовь и внимание публики – мы убеждаемся вновь и вновь, что все делаем верно.

Сегодня легкоатлет из Николаева, мастер спорта, двукратный чемпион Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Игорь Цветов получил именную звезду в Киеве. Спортсмен вдохновляет верить в свою звезду, работать на грани собственных возможностей, достигать целей и не обращать внимания на преграды. Он доказывает, если бежать что есть силы к своей целе – обязательно удатстся финишировать победителем”, – рассказывает директор по маркетингу ІDS Ukraine Анатолий Гордеев.

“Профессиональный спорт – это не только о регулярных тренировках, изнурительной работе над собой, а и о новых достижениях. Мы, спортсмены, наверняка, все стремимся подняться на пьедестал, побить собственный или даже мировой рекорд, услышать победный гимн Украины во время награждения. Каждая маленькая и большая победа – толчок двигаться к новым свершениям еще быстрее, выше, сильнее. Так устроен мир спорта.

Но на днях я получил награду, которую вовсе не ждал – мое имя теперь высечено на “Площади звезд” в Киеве рядом с очень крутыми современниками, которые знакомят мир с сильной, творческой и очень талантливой Украиной. Сказать, что это приятная неожиданность – ничего не сказать. Я благодарен, горд и счастлив! Не буду лукавить, сегодня я чувствую себя Усейном Болтом. Даже думал, наконец, пробежать 100-метровку, которую подготовил к Паралимпиаде-2020. 

От всей души хочу поблагодарить родителей, тренеров, мою вторую семью – паралимпийскую и дефлимпийскую сборную, и людей, которые ежедневно помогают спортсменам преодолевать преграды на пути к результатам. Все наши достижения возможны благодаря вам”, – комментирует награду спортсмен Игорь Цветов.

Напомним, что в этом году Игорь Цветов вместе с мировой рекордсменкой по прыжкам в высоту, вице-чемпионкой мира Ярославой Магучих, чемпионом Европы по тяжелой атлетике Дмитрием Чумаком и чемпионкой Паралимпийских игр по плаванию Елизаветой Мерешко стали главными героями рекламной кампании и нового современного дизайна этикетки “Моршинская Спорт”.